Événements 2019 – Gagnants

 

Voici la liste des Gagnants des trophés

“Top 12”

Patrice Laurin – Pontiac Sunfire
Martin Coté – GMC Sonoma
Jean-Claude Poirier – AMC Javelin
Réal Giard – Buick Skylark
Mario Cyr – Chevrolet Monte Carlo
Alain Marineau – Chevrolet Camaro
Serge Bourette – Plymouth Duster
Claude Des Trois Maisons – Chevrolet Chevelle
Jocelyn Monmarket – Chevrolet Belair
Eric Roger – GMC Pick-up
Jean Desrochers – Ford Mustang
Gilbert Denis – Ford Mustang

 

“Top 3 Femme”

Dominique Chabot – Chevrolet Elcamino
Brigitte Danis – Chevrolet Camaro RS
Audrey Séguin – Ford Fairlane

 

“Best Peinture”

Francois Rousseau – Jeep

“Best Interieur”

Robert Lagagé – Dodge Dart

“Best Moteur”

Jacques Fortin – Camaro Z28

 

“Choix de Ste-Sophie”

Gille Rousson – Mercedes Benz

 

“Best of Show”

Daniel Guillemette – Hot Rod 32

Voici la liste des Gagnents des prix de présence

Certificat Cadeaux Johnny Restaurent

 

Site Web
Facebook

Daniel Payette
Robert Lagacé
Gilbert Denis
Yves Charbonneau
Éric Lamoureux


Certificat Cadeaux Tim Hortin Ste-Sophie

 

Facebook

Jocelyn Mariaut
Damien Dubé
Lyne Fortier
Maurice Gingras
Nadia Legault


Certificat Cadeaux La Belle & La Boeuf St-Jerome

 

Site Web
Facebook

Jacques Richard
André Marcheterre
Jean-Pierre Bonneau
René Goupil
Michel Dicaire


Cadeaux de Outil-FGL

 

Site Web
Facebook

Jacques Brazeau


Cadeaux de Ford Léveillé

 

Site web
Facebook

Mario Cloutier
Dany Poulin
Robert Lane
Virginie Roy
Mélanie Richer


Cadeaux de Empire Auto

 

Site web
Facebook

André Marcheterre
Brigitte Lemieux


Cadeaux de DF Évaluation – Patrick Glenisson – 514-830-5111

 

Ghislain Bouvrette
Éric Labelle


Cadeaux de Voyage Kamé

 

Site Web
Facebook

Frederic David


Cadeaux de Duo Cuisine & Traiteur

 

Site Web
Facebook

Francois Huot


Certificat Cadeaux Groupe Network

 

Site Web
Facebook

Pierre Wolfe


Cadeaux De Savon Expert

 

Site Web
Facebook

Diane Marcoux


Cadeaux de Groupe Carbure

 

Chevrolet Site Web
Facebook

Chrysler Site Web
Facebook

Auto Dépot Site Web
Facebook

Dany Cousineau
Gilles Bate
Dominic Lemieux
Martin Coté
Tattoo
Bidou Laloge
Michel Angrignon
Kevin Lamoureax
Guillaume Bouchard
Maxime Gagnon
Serge Fournier
Marcel L’arche
Réal Dufresne
Alain Monfette
Joel Héneault
Gilles Lapointe
Denis Lépine
Denis Blouin
Méo Lacroix
Serge Parent
Pierre Bastien
Sylvie Roy
Denis Papineau
Roland Gagnon
Gilles Forget
David Francoeur
Dominique Chabot
Gille Hamelin


Cadeaux Avons

Commanditer par Dominike Gascon et Ginette St-Onge

Mélissa Brazeau
Lucie Desjardins
Virginie Roy
Hélene Bibeau
Lucienne Giard
Sherley Vincelli
Cynthia Labelle
Mireille Bonamie
Mélanie Richer
Lyne Fortier
Paula Laurin
Nicole Lavoie
Sylvie Cool
Abigaelle Coté
Nicole Lamprom


Cadeaux De La ville Ste-Sophie

 

Site Web
Facebook

Luc Maillette
Martin Pilon
Luc Millette
Luc Laliberté
Danny Kollar
Yvan Fex


Prix en Argent

 

Éric Lamothe = 50$
Daniel Tessier = 50$
Daniel Sauver = 50$
Érick Martel = 50$
Gordon Breen = 50$
Virginie Roy = 50$
Francois = 50$
Nicole Gagné = 45$